スクールバス
スクールバスを毎日運行しています。
登降園送迎のための駐車場があります。
北部コース
- 桜の聖母学院幼稚園
- カワチ北
- 上本内バス停
- 冨塚バス停
- ハッピー愛ランド前
- ペッツマム
- 信陵支所
- 泉駅
・コース・バス停のおおよその位置を示しています。
・令和5年度のコースです。年度毎にコース・バス停は変わります。
大森・野田コース
- 桜の聖母学院幼稚園
- サーパス太田町
- 野田中央公園
- ファミリーマート大森北
- ケーズデンキ
・コース・バス停のおおよその位置を示しています。
・令和5年度のコースです。年度毎にコース・バス停は変わります。
渡利コース
- 桜の聖母学院幼稚園
- ペットクリニック
- 岩崎町バス停
・コース・バス停のおおよその位置を示しています。
・令和5年度のコースです。年度毎にコース・バス停は変わります。